EazyDocs - en to ru_RU translation catalogue (592 entries)

en:  - Previous
ru_RU:  -Предыдущий

en:  minute
ru_RU:  минута

en:  minutes
ru_RU:  минут

en: #%d (no title)
ru_RU: #%d (без заголовка)

en: %d Negative vote found. | %d Negative votes found.
ru_RU[0]: %d Найдено отрицательное голосование.

en: %d Positive vote,  | %d Positive votes and
ru_RU[0]: %d Голос «за»,

en: %d person found this not useful | %d persons found this not useful
ru_RU[0]: %d посчитал это бесполезным

en: %d person found this useful | %d persons found this useful
ru_RU[0]: %d нашёл это полезным

en: -- Select Option --
ru_RU: -Выберите опцию-

en: 1 Column
ru_RU: 1 колонка

en: 2 Column
ru_RU: 2 колонки

en: 2 Columns
ru_RU: 2 колонки

en: 3 Column
ru_RU: 3 колонки

en: 3 Columns
ru_RU: 3 колонки

en: 4 Column
ru_RU: 4 Колонки

en: 4 Columns
ru_RU: 4 колонки

en: 404 Error
ru_RU: Ошибка 404

en: 5 Column
ru_RU: 5 Колонок

en: 5 Columns
ru_RU: 5 колонок

en: 6 Column
ru_RU: 6 колонок

en: 6 Columns
ru_RU: 6 колонок

en: A-
ru_RU: A (II)-

en: Accent color
ru_RU: Цвет акцента

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Activated
ru_RU: Активировано

en: Active
ru_RU: Активный

en: Active Doc
ru_RU: Активный документ

en: Add Button
ru_RU: Добавить кнопку

en: Add Doc
ru_RU: Добавить Документ

en: Add New
ru_RU: Добавить новый

en: Add New Badge
ru_RU: Добавить новый значок

en: Add New Item
ru_RU: Добавить новый элемент

en: Add Section
ru_RU: Добавить секцию

en: Add Your OnePage Doc
ru_RU: Добавьте свой одностраничный документ

en: Add new doc under this doc
ru_RU: Добавить новый документ под этим документом

en: Add or remove Badges
ru_RU: Добавление и удаление значков

en: Add or remove items
ru_RU: Добаить или удалить элементы

en: Add widgets here for the Right Sidebar of the Doc pages
ru_RU: Добавьте сюда виджеты для правой боковой панели страниц документа

en: Administrator
ru_RU: Администратор

en: Ajax Loading
ru_RU: Загрузка Ajax

en: Ajax Search Results
ru_RU: Включить результаты поиска Ajax

en: Alignment
ru_RU: Выравнивание

en: All Badges
ru_RU: Все значки

en: All Docs
ru_RU: Все документы

en: All Tags
ru_RU: Все теги

en: All articles
ru_RU: Все статьи

en: All logged in users
ru_RU: Все авторизованные пользователи

en: Allow users to update options from settings.
ru_RU: Разрешить пользователям обновлять параметры в настройках.

en: Allowed User Roles
ru_RU: Разрешенные роли пользователей

en: Analytics
ru_RU: Аналитика

en: Analytics page is available in the EazyDocs Premium Promax Plan
ru_RU: Страница аналитики доступна в плане EazyDocs Premium Promax

en: Are you sure to Duplicate this doc?
ru_RU: Вы уверены, что продублируете этот документ?

en: Are you sure to delete?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить?

en: Article in this Docs.
ru_RU: Статья в этой документации.

en: Articles
ru_RU: Статьи

en: Ascending
ru_RU: По возрастанию

en: Assistant Settings
ru_RU: Настройки помощника

en: Author
ru_RU: Автор

en: Auto Numbering
ru_RU: Нумерация

en: Back to Badges
ru_RU: Вернуться к значкам

en: Background
ru_RU: Фон

en: Background Color
ru_RU: Цвет фона

en: Background Objects
ru_RU: Фоновые объекты

en: Backup
ru_RU: Резервное копирование

en: Badge
ru_RU: Значок

en: Badge Background Color
ru_RU: Цвет фона значка

en: Badge Text Color
ru_RU: Цвет текста значка

en: Badge updated
ru_RU: Эмблема обновлена

en: Badges list
ru_RU: Список значков

en: Badges list navigation
ru_RU: Навигация по списку индикаторов событий

en: Black
ru_RU: Черный

en: Blue
ru_RU: Синий

en: Book Chapters / Tutorials
ru_RU: Главы книг / Учебные пособия

en: Book Chapters / Tutorials Prefix
ru_RU: Префикс глав книг / учебных пособий

en: Border
ru_RU: Рамка

en: Border Color
ru_RU: Цвет границы

en: Border Radius
ru_RU: Радиус границы

en: Box
ru_RU: Коробка

en: Boxed
ru_RU: Фиксированный

en: Boxed Style
ru_RU: Стиль бокса

en: Boxed Width
ru_RU: Ширина блока

en: Brand Color
ru_RU: Фирменный цвет

en: Breadcrumb
ru_RU: Хлебные крошки

en: Breadcrumbs
ru_RU: Хлебные крошки

en: Button
ru_RU: Кнопка

en: Button Background Color
ru_RU: Цвет фона кнопки

en: Button Position
ru_RU: Положение кнопки

en: Button Text
ru_RU: Текст кнопки

en: Button Text Color
ru_RU: Цвет текста кнопки

en: Button URL
ru_RU: URL кнопки

en: Button/link to get the full docs
ru_RU: Кнопка/ссылка для получения полной документации

en: Buttons
ru_RU: Кнопки

en: CONTENTS
ru_RU: СОДЕРЖАНИЕ

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Cancel Button
ru_RU: Кнопка отмены

en: Center
ru_RU: Центр

en: Central settings page
ru_RU: Страница централизованных настроек

en: Check out this doc
ru_RU: Ознакомьтесь с этим документом

en: Child Docs Order
ru_RU: Заказ документов для детей

en: Choose from the most used
ru_RU: Выберите один из наиболее используемых

en: Choose whether you want to position the tab buttons left, right or center from here.
ru_RU: Выберите, хотите ли вы расположить кнопки вкладок слева, справа или по центру отсюда.

en: Classic UI
ru_RU: Классический пользовательский интерфейс

en: Clipboard Icon
ru_RU: Значок буфера обмена

en: Close Icon
ru_RU: Иконка Закрыть

en: Collapse and Expand the left Sidebar with a Toggle button.
ru_RU: Сверните и разверните левую боковую панель с помощью кнопки переключения.

en: Collapsed
ru_RU: Свернуто

en: Collapsed with Icons
ru_RU: Свернут с иконками

en: Color
ru_RU: Цвет

en: Column
ru_RU: Колонка

en: Column Width
ru_RU: Ширина колонки

en: Columns
ru_RU: Колонки

en: Comment
ru_RU: Комментарии

en: Comment Count
ru_RU: Количество комментариев

en: Conditional Dropdown
ru_RU: Условный выпадающий список

en: Confirm
ru_RU: Подтвердить

en: Contact
ru_RU: Контакты

en: Contact Tab
ru_RU: Вкладка "Контакты"

en: Content
ru_RU: Содержание

en: Contents
ru_RU: Содержание

en: Contributor
ru_RU: Участник

en: Contributors
ru_RU: Авторы

en: Copied!
ru_RU: Скопировано!

en: Copy Link
ru_RU: Копировать ссылку

en: Copy Link Button
ru_RU: Кнопка «Копировать ссылку»

en: Copy Link Label
ru_RU: Копировать метку ссылки

en: Create a Doc
ru_RU: Создание документа

en: Credit
ru_RU: Кредит

en: Credit Text
ru_RU: Текст доверия (Credit)

en: Custom
ru_RU: Пользовательский

en: Custom Order
ru_RU: Пользовательская сортировка

en: Custom Slug
ru_RU: Пользовательский слаг

en: Custom slug
ru_RU: Пользовательский slug

en: Customize
ru_RU: Настроить

en: Customizer
ru_RU: Настройщик

en: Dark Mode
ru_RU: Темный режим

en: Dark Mode Switcher
ru_RU: Переключатель темного режима

en: Date
ru_RU: Дата

en: Decrease font size
ru_RU: Уменьшить размер шрифта

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Default font size
ru_RU: Размер шрифта по умолчанию

en: Define here the Doc section excerpt limit in word count to show. Use -1 to show the full excerpt.
ru_RU: Определите здесь ограничение на количество отображаемых слов в разделе «Документ». Используйте -1, чтобы показать полный отрывок.

en: Descending
ru_RU: По убыванию

en: Disable
ru_RU: Отключить

en: Disabled
ru_RU: Отключено

en: Display Location
ru_RU: Расположение мест

en: Doc
ru_RU: Документ

en: Doc Permalink: %s
ru_RU: Постоянная ссылка на документ: %s

en: Doc Right Sidebar
ru_RU: Правая боковая панель документа

en: Doc Section Excerpt
ru_RU: Выдержка из раздела Doc

en: Doc Section Icon
ru_RU: Значок раздела «Документ»

en: Doc Section Icon Open
ru_RU: Открыть значок раздела Doc

en: Doc Single
ru_RU: Док Сингл

en: Doc Title Typography
ru_RU: Типографика заголовка документа

en: Docs
ru_RU: Документы

en: Docs Archive
ru_RU: Архив документов

en: Docs Archive Page Title
ru_RU: Заголовок страницы архива документов

en: Docs Assistant
ru_RU: Помощник по работе с документами

en: Docs Builder
ru_RU: Конструктор документов

en: Docs General
ru_RU: Общие сведения о документах

en: Docs Login
ru_RU: Вход в Документы

en: Docs Navigation Layout
ru_RU: Макет навигации Docs

en: Docs Not to Show
ru_RU: Документы, которые нельзя показывать

en: Docs Number
ru_RU: Номер документов

en: Docs Role Manager
ru_RU: Диспетчер ролей Docs

en: Docs Shortcodes
ru_RU: Документы Шорткоды

en: Docs archive
ru_RU: Архив документов

en: Docs not Found
ru_RU: Документы не найдены

en: Docs sidebar
ru_RU: Боковая панель Документов

en: Docs to Show
ru_RU: Документы для показа

en: Docs visibility
ru_RU: Видимость документов

en: Docs without tab
ru_RU: Документы без вкладки

en: Docs:
ru_RU: Документы:

en: Documentation
ru_RU: Документация

en: Documentations
ru_RU: Документация

en: Draft
ru_RU: Черновик

en: Drafted Doc
ru_RU: Черновик документа

en: Dropdown Heading
ru_RU: Выпадающий заголовок

en: Dropdown Options
ru_RU: Настройки выпадания

en: Duplicate
ru_RU: Дублировать

en: Duplicate this doc with the child docs.
ru_RU: Продублируйте этот документ вместе с дочерними документами.

en: EazyDocs Analytics
ru_RU: Аналитика EazyDocs

en: EazyDocs Form
ru_RU: Форма EazyDocs

en: EazyDocs database updated successfully.
ru_RU: База данных EazyDocs успешно обновлена.

en: EazyDocs will automatically create a structured Table Of Contents(TOC) while you are writing your documentation.
ru_RU: EazyDocs автоматически создаст структурированное оглавление (TOC), пока вы пишете документацию.

en: Edit Badge
ru_RU: Редактировать значок

en: Edit Button
ru_RU: Редактировать кнопку

en: Edit Doc
ru_RU: Редактировать документ

en: Edit Doc: %s
ru_RU: Редактировать документ: %s

en: Edit Tag
ru_RU: Редактировать тег

en: Edit this doc
ru_RU: Редактировать этот документ

en: Editor
ru_RU: Редактор

en: Elementor Template
ru_RU: Шаблон Elementor

en: Email Address
ru_RU: Адрес электронной почты

en: Embed Post Shortcode
ru_RU: Вставить шорткод сообщения

en: Enable
ru_RU: Включить

en: Enable / Disable
ru_RU: Включить/ Выключить

en: Enable to register a Sidebar Widgets area named 'Doc Right Sidebar' in Appearance > Widgets.
ru_RU: Включите, чтобы зарегистрировать область виджетов боковой панели с именем «Правая боковая панель документа» в виджетах «Внешний вид» >.

en: Enabled
ru_RU: Включено

en: Enter Doc Title
ru_RU: Введите заголовок документа

en: Enter Password & Read this Doc
ru_RU: Введите пароль и прочтите этот документ

en: Enter your email
ru_RU: Введите адрес электронной почты

en: Enter your name
ru_RU: Введите ваше имя

en: Estimated Reading Time
ru_RU: Приблизительное время чтения

en: Estimated reading:
ru_RU: Приблизительное чтение:

en: Everywhere
ru_RU: Везде

en: Excerpt
ru_RU: Отрывок

en: Excerpt Label
ru_RU: Этикетка выдержки

en: Excerpt label on doc single page.
ru_RU: Этикетка выдержки на одной странице документа.

en: Excerpt word limit of main documentation. If the excerpt got empty, this will get from the post content.
ru_RU: Лимит слов выдержки из основной документации. Если отрывок стал пустым, это получится из содержимого поста.

en: Excerpt word limit of the documentation sections. If the excerpt got empty, this will get from the post content.
ru_RU: Ограничение на количество слов в разделах документации. Если отрывок стал пустым, это получится из содержимого поста.

en: Exclude Docs
ru_RU: Исключение документов

en: Expanded
ru_RU: Расширенный

en: Extended Docs
ru_RU: Расширенная документация

en: Featured Image
ru_RU: Популярные изображения

en: Features
ru_RU: Функции

en: Feedback
ru_RU: Обратная связь

en: Feedback Area
ru_RU: Зона обратной связи

en: Feedback Count
ru_RU: Количество обратной связи

en: Feedback Label
ru_RU: Метка обратной связи

en: Feedback Modal
ru_RU: Обратная связь Modal

en: Feedback: %s
ru_RU: Обратная связь: %s

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: Filter Form
ru_RU: Фильтр

en: Filter Options
ru_RU: Опции Фильтра

en: Filter the left sidebar doc items by typing latter.
ru_RU: Отфильтруйте элементы документа на левой боковой панели, введя последний.

en: Filters
ru_RU: Фильтры

en: Flat tabbed docs
ru_RU: Документы с плоскими вкладками

en: Focus Background Color
ru_RU: Фокусировка фонового цвета

en: Folder Open
ru_RU: Папка открыта

en: Folder icon
ru_RU: Значок папки

en: Folder icon closed
ru_RU: Значок папки закрыт

en: Folder open icon
ru_RU: Значок открытия папки

en: Font Size Switcher
ru_RU: Переключатель размера шрифта

en: Footnote Shortcode
ru_RU: Шорткод сноски

en: Footnotes
ru_RU: Примечания к рецепту

en: Footnotes Column
ru_RU: Колонка «Сноски»

en: Footnotes Heading
ru_RU: Заголовок сносок

en: Footnotes Heading Text
ru_RU: Текст заголовка сносок

en: Form
ru_RU: Форма

en: Form Input
ru_RU: Ввод формы

en: Form Subtitle
ru_RU: Форма подзаголовок

en: Form Title
ru_RU: Название формы

en: Form Width
ru_RU: Ширина формы

en: Frontend Brand Color
ru_RU: Фирменный цвет фронтенда

en: Frontpage Name
ru_RU: Имя главной страницы

en: Full Width
ru_RU: Полная ширина

en: Full name
ru_RU: Полное имя

en: Fullwidth
ru_RU: Полная ширина

en: General
ru_RU: Общие

en: Get Pro Plan
ru_RU: Получить профессиональный план

en: Get Promax Plan
ru_RU: Получить план Promax

en: Give EazyDocs a review
ru_RU: Оставить отзыв о EazyDocs

en: Go Pro
ru_RU: Перейти в Pro

en: Go to Classic UI
ru_RU: Перейти к классическому пользовательскому интерфейсу

en: Green
ru_RU: Зеленый

en: Grid
ru_RU: Сетка

en: Half
ru_RU: Половина

en: Header Background
ru_RU: Фон заголовка

en: Header Color
ru_RU: Цвет заголовка

en: Heading
ru_RU: Заголовок

en: Heading Color
ru_RU: Цвет заголовка

en: Help form link text
ru_RU: Текст ссылки на форму справки

en: Helpful feedback
ru_RU: Полезный отзыв

en: Hide
ru_RU: Скрыть

en: Hide category
ru_RU: Скрыть категорию

en: Highlight the typed keyword in the docs.
ru_RU: Выделите набранное ключевое слово в документации.

en: Hold the mouse and drag to move this doc.
ru_RU: Удерживайте мышь и перетащите, чтобы переместить этот документ.

en: Home
ru_RU: Главная

en: Horizontal Position
ru_RU: Горизонтальное выравнивание

en: Hover
ru_RU: Наведение

en: How can we help?
ru_RU: Как мы можем помочь?

en: How to create Elementor template <a target="__blank" href="https://shorturl.at/filGI">See guide</a>
ru_RU: Как создать шаблон Elementor <a target="__blank" href="https://shorturl.at/filGI">Смотрите руководство</a>

en: Icon
ru_RU: Иконка

en: Icon Color
ru_RU: Цвет иконки

en: Icon Hover Color
ru_RU: Цвет иконки при наведении

en: Icon/Label Color
ru_RU: Цвет значка/метки

en: If the slug ID does not work then you should pick the number ID.
ru_RU: Если идентификатор слага не работает, вам следует выбрать идентификатор номера.

en: If you want to change this page, use this shortcode [ezd_login_form] to display the login form on your desired page.
ru_RU: Если вы хотите изменить эту страницу, используйте этот шорткод [ezd_login_form], чтобы отобразить форму входа на нужную страницу.

en: Increase font size
ru_RU: Увеличить размер шрифта

en: Insert
ru_RU: Вставить

en: Install
ru_RU: Установить

en: Install Recommended Plugins
ru_RU: Установка Рекомендуемых Плагинов

en: Invalid request.
ru_RU: Неверный запрос.

en: Item Contents
ru_RU: Содержание предмета

en: Item Parent Title
ru_RU: Родительский заголовок элемента

en: Item Title
ru_RU: Заголовок Элемента

en: Item Title List
ru_RU: Список названий элементов

en: Keyword
ru_RU: Ключевое слово

en: Keyword #1
ru_RU: Ключевое слово #1

en: Keyword #2
ru_RU: Ключевое слово #2

en: Keyword Color
ru_RU: Цвет ключевого слова

en: Keywords
ru_RU: Ключевые слова

en: Keywords Color
ru_RU: Ключевые слова: Цвет

en: Keywords Label
ru_RU: Метка ключевых слов

en: Knowledge Base
ru_RU: База знаний

en: Knowledge-base Tab
ru_RU: Вкладка "База знаний"

en: Label Color
ru_RU: Цвет ярлыка

en: Label Typography
ru_RU: Типографика Метки

en: Labels
ru_RU: Метки

en: Last Modified Date
ru_RU: Дата последнего изменения

en: Layout Settings
ru_RU: Настройки макета

en: Left
ru_RU: Слева

en: Left Sidebar
ru_RU: Левая боковая панель

en: Light
ru_RU: Светлый

en: List Style
ru_RU: Стиль списка

en: Load More Text
ru_RU: Загрузить Больше Текста

en: Loading
ru_RU: Загрузка

en: Login Page
ru_RU: Страница авторизации

en: Main Doc Excerpt
ru_RU: Отрывок из основного документа

en: Make OnePage Doc
ru_RU: Сделать одностраничный документ

en: Manage Contributors
ru_RU: Управление участниками

en: Margin around the keywords block
ru_RU: Поля вокруг блока ключевых слов

en: Mark Words
ru_RU: Отметить слова

en: Masonry
ru_RU: Кирпичная кладка

en: Menu Background
ru_RU: Фон меню

en: Menu Color
ru_RU: Цвет меню

en: Menu Order
ru_RU: Порядок меню

en: Message
ru_RU: Сообщение

en: Message Feedback
ru_RU: Обратная связь

en: Meta Content
ru_RU: Тип(свойства) товара

en: Meta Information
ru_RU: Мета информация

en: More Info
ru_RU: Больше информации

en: Move to Trash
ru_RU: Переместить в корзину

en: Name
ru_RU: Имя

en: New Badge
ru_RU: Новый

en: New Tag
ru_RU: Новая метка

en: New feedback on your doc "%s"
ru_RU: Новый отзыв о вашем документе "%s"

en: Next & Previous Link
ru_RU: Следующая и предыдущая ссылка

en: Next -
ru_RU: Вперед -

en: No
ru_RU: Нет

en: No Badges
ru_RU: Нет бейджей

en: No Negative votes.
ru_RU: Нет отрицательных голосов.

en: No Order
ru_RU: Не сортировать

en: No Positive votes,
ru_RU: Нет положительных голосов,

en: No Results Found
ru_RU: Результатов не найдено

en: No docs has been found. Perhaps
ru_RU: Документы не найдены. Может быть

en: No items
ru_RU: Нет элементов

en: No rates
ru_RU: Нет тарифов

en: No result found!
ru_RU: Результатов не найдено!

en: No votes yet
ru_RU: Голосов пока нет

en: Normal
ru_RU: Нормальный

en: Not Doc found
ru_RU: Не найден Doc

en: Not Found
ru_RU: Не найдено

en: Not found in Trash
ru_RU: Не найдено в корзине

en: Note: If the excerpt leaves empty, the excerpt will be automatically taken from the doc post content.
ru_RU: Примечание: Если отрывок останется пустым, он будет автоматически взят из содержимого поста документа.

en: Notifications
ru_RU: Уведомления

en: Notify Icon
ru_RU: Значок «Уведомить»

en: Number of Articles
ru_RU: Кол-во статей

en: Number of Articles to show under each Docs.
ru_RU: Количество статей, отображаемых под каждой документацией.

en: Number of Docs
ru_RU: Количество документов

en: Number of Main Docs to show
ru_RU: Количество основных документов для показа

en: Number of articles to show under every sections
ru_RU: Количество статей, отображаемых в каждом разделе

en: Number of column to show
ru_RU: Количество отображаемых столбцов

en: Number of section to show
ru_RU: Количество отображаемых разделов

en: OnePage Doc
ru_RU: Одностраничный документ

en: OnePage Docs
ru_RU: Одностраничная документация

en: Onepage documentation format will generate all the pages of a Doc as sections in a single page which is scrollable by sections. Visitors can find the all guides on a single page and they can navigate through the different sections very fast.
ru_RU: Одностраничный формат документации сгенерирует все страницы документа в виде разделов на одной странице, которая прокручивается по разделам. Посетители могут найти все руководства на одной странице, и они могут очень быстро перемещаться по различным разделам.

en: Open Icon
ru_RU: Значок при открытии

en: Options Visibility on Customizer
ru_RU: Видимость опций в настройщике

en: Or copy link
ru_RU: Или скопировать ссылку

en: Order
ru_RU: Заказ

en: Order By
ru_RU: Сортировать по

en: Order the Doc tabs as you want.
ru_RU: Упорядочивайте вкладки «Документ» по своему усмотрению.

en: Padding
ru_RU: Отступ

en: Page Width
ru_RU: Ширина страницы

en: Pages
ru_RU: Страницы

en: Parent Badge
ru_RU: Родительский значок

en: Parent Badge:
ru_RU: Родительский значок:

en: Parent Doc
ru_RU: Родительский документ

en: Parent Tag
ru_RU: Родительский тег

en: Parent Tag:
ru_RU: Родительский тег:

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Password Form
ru_RU: Форма пароля

en: Password Protected Doc
ru_RU: Документ, защищенный паролем

en: Permission denied.
ru_RU: Доступ запрещен.

en: Placeholder
ru_RU: Заполнитель

en: Placeholder Color
ru_RU: Цвет заполнителя

en: Please enter a valid email address.
ru_RU: Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.

en: Please provide a subject line.
ru_RU: Пожалуйста, укажите тему письма.

en: Please provide the message details.
ru_RU: Пожалуйста, предоставьте детали сообщения.

en: Plugin installation failed.
ru_RU: Установка плагина не удалась

en: Popular Badges
ru_RU: Популярные значки

en: Popular Tags
ru_RU: Популярные теги

en: Position
ru_RU: Позиция

en: Post Author
ru_RU: Автор записи

en: Post ID
ru_RU: ID записи

en: Post Type
ru_RU: Тип записи

[ctx: Post Type General Name]
en: Docs
ru_RU: Документы

[ctx: Post Type General Name]
en: OnePage Docs
ru_RU: Одностраничная документация

[ctx: Post Type Singular Name]
en: Doc
ru_RU: Документ

[ctx: Post Type Singular Name]
en: OnePage Doc
ru_RU: Одностраничный документ

en: Post title
ru_RU: Заголовок записи

en: Preset Skin
ru_RU: Предустановленный скин

en: Print Article
ru_RU: Распечатать новость

en: Private
ru_RU: Частный

en: Private Doc
ru_RU: Приватный документ

en: Pro Icon
ru_RU: Профессиональный значок

en: Protected
ru_RU: Защищено

en: Protected Doc
ru_RU: Защищенный документ

en: Public
ru_RU: Публичный

en: Public Doc
ru_RU: Публичный документ

en: Random
ru_RU: Случайно

en: Read More Button
ru_RU: Кнопка Читать далее

en: Read More Text
ru_RU: Текст Читать далее

en: Receiver Email
ru_RU: Получатель почты

en: Recently Viewed Articles
ru_RU: Недавно просмотренные статьи

en: Recently Viewed Docs
ru_RU: Недавно просмотренные документы

en: Recently Viewed Docs Options
ru_RU: Параметры недавно просмотренных документов

en: Recently Viewed articles
ru_RU: Недавно просмотренные статьи

en: Recommended
ru_RU: Рекомендуемые

en: Red
ru_RU: Красный

en: Related Articles
ru_RU: Похожие статьи

en: Related Docs
ru_RU: Связанные документы

en: Related Docs Settings
ru_RU: Настройки связанных документов

en: Related articles
ru_RU: Похожие статьи

en: Required
ru_RU: Обязательно

en: Restricted Docs
ru_RU: Документы с ограниченным доступом

en: Right
ru_RU: Справа

en: Right Sidebar
ru_RU: Правая боковая панель

en: Round 01 Color
ru_RU: Раунд 01 Цвет

en: Round 02 Color
ru_RU: Раунд 02 Цвет

en: Round Objects 01
ru_RU: Круглые объекты 01

en: Round Objects 02
ru_RU: Круглые объекты 02

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search Badges
ru_RU: Поиск Значков

en: Search Banner
ru_RU: Искать Баннер

en: Search Banner Settings
ru_RU: Поиск по настройкам баннера

en: Search Banner layout
ru_RU: Макет поискового баннера

en: Search Count
ru_RU: Количество поиска

en: Search Doc
ru_RU: Поиск документа

en: Search Keywords
ru_RU: Поиск по ключевым словам

en: Search Placeholder
ru_RU: Текст заглушки поиска

en: Search Tags
ru_RU: Поиск тегов

en: Search for
ru_RU: Искать

en: Search here
ru_RU: Искать здесь

en: Search through the existing users
ru_RU: Поиск по существующим пользователям

en: Search...
ru_RU: Поиск...

en: Section Button
ru_RU: Кнопка раздела

en: Section Excerpt
ru_RU: Выдержка из раздела

en: Sections
ru_RU: Секции

en: See More
ru_RU: Узнать больше

en: See the shortcode example with the available attributes
ru_RU: Смотрите пример шорткода с доступными атрибутами

en: See the shortcode with the available attributes
ru_RU: Посмотреть шорткод с доступными атрибутами

en: See the shortcode with the available attributes.
ru_RU: Смотрите шорткод с доступными атрибутами.

en: Select Condition
ru_RU: Выберите условие

en: Select Doc login page
ru_RU: Выберите страницу входа в Doc

en: Select Elementor Template
ru_RU: Выберите шаблон Elementor

en: Select Layout
ru_RU: Выберите Макет

en: Select Page
ru_RU: Выбрать страницу

en: Select Page Layout
ru_RU: Выберите макет (стиль) страницы

en: Select Pages
ru_RU: Выберите страницы

en: Select Post Types
ru_RU: Выберите тип записи

en: Select a page
ru_RU: Выберите страницу

en: Select how the header of the doc detail page will be displayed
ru_RU: Выберите, как будет отображаться заголовок страницы сведений о документе

en: Select the active Doc tab by default.
ru_RU: По умолчанию выберите активную вкладку Документ.

en: Send
ru_RU: Отправить

en: Send Message
ru_RU: Отправить сообщение

en: Separate Badges with commas
ru_RU: Отдельные значки с запятыми

en: Separate items with commas
ru_RU: Отдельные элементы с запятыми

en: Set Column
ru_RU: Установить колонку

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Settings Icon
ru_RU: Значок настроек

en: Setup Wizard
ru_RU: Мастер установки

en: Shape
ru_RU: Форма

en: Share Button
ru_RU: Кнопка Поделиться

en: Share Button Label
ru_RU: Ярлык Кнопки "Поделиться"

en: Share this Doc
ru_RU: Поделиться документом

en: Sharing Doc
ru_RU: Общий доступ к документу

en: Show
ru_RU: Показать

en: Show Articles
ru_RU: Показать Статьи

en: Show Doc Item
ru_RU: Показать элемент документа

en: Show Excerpt
ru_RU: Показать выдержку

en: Show Less Text
ru_RU: Показать меньше текста

en: Show More Button
ru_RU: Показать кнопку Узнать больше

en: Show Section Count
ru_RU: Показать количество разделов

en: Show category
ru_RU: Показать категории

en: Show excerpt on doc single page.
ru_RU: Показать отрывок на одной странице документа.

en: Show the Featured Image on the top of the doc content area.
ru_RU: Покажите избранное изображение в верхней части области содержимого документа.

en: Show the first word of the doc in Tab Title.
ru_RU: Показать первое слово документа в заголовке вкладки.

en: Show/Hide Breadcrumb
ru_RU: Показать/скрыть хлебные крошки

en: Sidebar
ru_RU: Боковая панель

en: Sidebar Background
ru_RU: Фон боковой панели

en: Sidebar Toggle
ru_RU: Переключатель Боковой панели

en: Single Doc
ru_RU: Страница статьи

en: Skins
ru_RU: Скины

en: Skip
ru_RU: Пропустить

en: Sorry, you've already recorded your feedback!
ru_RU: К сожалению, вы уже оставили свой отзыв!

en: Static
ru_RU: Статический

en: Still Stuck
ru_RU: Все еще застрял

en: Still stuck?
ru_RU: Все еще застряли?

en: Sub Title
ru_RU: Подзаголовок

en: Sub Title Color
ru_RU: Цвет подзаголовка

en: Subject
ru_RU: Тема

en: Submit Button
ru_RU: Кнопка отправить

en: Submit Button Icon
ru_RU: Иконка кнопки «Отправить»

en: Subscribe
ru_RU: Подписаться

en: Subscribe for updates
ru_RU: Подписаться на обновления

en: Subscriber
ru_RU: Подписчик

en: Subtitle
ru_RU: Подзаголовок

en: Subtitle Text
ru_RU: Текст подзаголовка

en: Success
ru_RU: Успех

en: Success Message
ru_RU: Сообщение об успехе

en: Summary:
ru_RU: Итого:

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: TOC Heading
ru_RU: Заголовок оглавления

en: Tab Alignment
ru_RU: Выравнивание вкладки

en: Tab Settings
ru_RU: Настройки вкладки

en: Tab Title
ru_RU: Заголовок вкладки

en: Tab Title First Word
ru_RU: Заголовок вкладки Первое слово

en: Tabbed with doc lists
ru_RU: Вкладка со списками документов

en: Table on Contents (TOC)
ru_RU: Содержание (TOC)

en: Tabs Items
ru_RU: Вкладки Предметы

en: Tagged:
ru_RU: Метки:

en: Tags
ru_RU: Теги

en: Tags list
ru_RU: Список тегов

en: Tags list navigation
ru_RU: Навигация по списку тегов

[ctx: Taxonomy General Name]
en: Badge
ru_RU: Значок

[ctx: Taxonomy General Name]
en: Tags
ru_RU: Теги

[ctx: Taxonomy Singular Name]
en: Badge
ru_RU: Значок

[ctx: Taxonomy Singular Name]
en: Tag
ru_RU: Тег

en: Text Color
ru_RU: Цвет текста

en: Text Hover Color
ru_RU: Цвет текста при наведении

en: Thank you for choosing EazyDocs. We hope you love it. Could you take a couple of seconds posting a nice review to share your happy experience?
ru_RU: Спасибо, что выбрали EazyDocs. Мы надеемся, что вам понравится. Не могли бы вы потратить пару секунд на публикацию хорошего отзыва, чтобы поделиться своим счастливым опытом?

en: Thanks for your feedback!
ru_RU: Спасибо за ваши отзывы!

en: The background shape should be transparent png or svg image.
ru_RU: Форма фона должна быть прозрачным изображением png или svg.

en: The number of doc items to under every doc sections. Leave empty or give value -1 to show all sections.
ru_RU: Количество элементов документа в каждом разделе документа. Оставьте пустым или присвойте значение -1, чтобы отобразить все разделы.

en: The number of sections to show under every documentation tab. Leave empty or give value -1 to show all sections.
ru_RU: Количество разделов, отображаемых на каждой вкладке документации. Оставьте пустым или присвойте значение -1, чтобы отобразить все разделы.

en: This content is password protected. To view it please enter your password below:
ru_RU: Этот контент защищен паролем. Для просмотра введите, пожалуйста, пароль:

en: This doc will be trashed with the child docs and you will be able to restore it later from the trash!
ru_RU: Этот документ будет удален вместе с дочерними документами, и вы сможете восстановить его позже из корзины!

en: This is the Doc's default icon. If you don't use icon for the article section individually, this icon will be shown on open states of the Doc sections.
ru_RU: Это значок документа по умолчанию. Если вы не используете иконку для раздела статьи отдельно, она будет отображаться в открытых состояниях разделов Doc.

en: This is the Doc's default icon. If you don't use icon for the article section individually, this icon will be shown.
ru_RU: Это значок документа по умолчанию. Если вы не используете иконку для раздела статьи отдельно, эта иконка будет показана.

en: Thumbnail
ru_RU: Миниатюра

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: Title Color
ru_RU: Цвет заголовка

en: Title Tag
ru_RU: Заголовок тега

en: Title Text
ru_RU: Текст заголовка

en: Toggle this switch to Show/Hide the Breadcrumb bar.
ru_RU: Переключите этот переключатель в положение «Показать/скрыть панель хлебных крошек».

en: Tools
ru_RU: Инструменты

en: Topics
ru_RU: Темы

en: Topics Count Text
ru_RU: Темы Подсчет текста

en: Typography
ru_RU: Типографика

en: URL copied to clipboard
ru_RU: Ссылка скопирована в буфер обмена

en: Unique Views
ru_RU: Уникальные просмотры

en: Unknown action.
ru_RU: Неизвестное действие

en: Unlock
ru_RU: Разблокировать

en: Update Badge
ru_RU: Обновить значок

en: Update Database
ru_RU: Обновить базу данных

en: Update Doc
ru_RU: Обновить документ

en: Update Tag
ru_RU: Обновить тег

en: Updated Text
ru_RU: Обновленный текст

en: Updated on
ru_RU: Обновлено

en: Use this shortcode to display login form.
ru_RU: Используйте этот шорткод для отображения формы входа.

en: User Roles
ru_RU: Роли пользователей

en: Username
ru_RU: Имя пользователя

en: Users Feedback
ru_RU: Отзывы пользователей

en: Vertical Position
ru_RU: Вертикальная позиция

en: Video Tutorials
ru_RU: Видеоуроки

en: View All
ru_RU: Посмотреть все

en: View Badge
ru_RU: Просмотреть знак отличия

en: View Details
ru_RU: Подробнее

en: View Doc
ru_RU: Предпросмотр документа

en: View More Button
ru_RU: Кнопка "Просмотреть больше"

en: View OnePage Doc
ru_RU: Просмотр одностраничного документа

en: View Tag
ru_RU: Просмотр тегов

en: View this doc item in new tab
ru_RU: Просмотр этого элемента документа в новой вкладке

en: View, manage, restore the trashed docs
ru_RU: Просмотр, управление и восстановление удаленных документов

en: Viewed Articles
ru_RU: Просмотренные статьи

en: Views
ru_RU: Просмотры

en: Visibility
ru_RU: Видимость

en: Visibility Mode
ru_RU: Режим видимости

en: Voting Feedback
ru_RU: Отзывы о голосовании

en: Was this page helpful?
ru_RU: Была ли эта страница полезной?

en: We will be forever grateful. Thank you in advance.
ru_RU: Мы будем вечно благодарны. Заранее спасибо.

en: What's New!
ru_RU: Новинки

en: White
ru_RU: Белый

en: Who Can Check Analytics?
ru_RU: Кто может проверять аналитику?

en: Who Can Edit Settings?
ru_RU: Кто может редактировать настройки?

en: Widgets Area
ru_RU: Область виджетов

en: Width
ru_RU: Ширина

en: Write Your Message
ru_RU: Напишите свое сообщение

en: Written by
ru_RU: Автор:

en: Yellow
ru_RU: Желтый

en: Yes
ru_RU: Да

en: You can display conditional contents using the [conditional_data] shortcode in documentation based on the dropdown value. See the shortcode usage tutorial <a href="https://tinyurl.com/yd46mfax" target="_blank">here</a>.
ru_RU: Вы можете отобразить условное содержимое с помощью шорткода [conditional_data] в документации на основе раскрывающегося списка. Руководство по использованию шорткода см. <a href="https://tinyurl.com/yd46mfax" target="_blank">здесь</a>.

en: You can get the Doc Feedbacks listed in this page to review.
ru_RU: Вы можете ознакомиться с отзывами о документах, перечисленными на этой странице.

en: [%1$s] New Doc Feedback: "%2$s"
ru_RU: [%1$s] Новый отзыв о документе: "%2$s"

en: center
ru_RU: по центру

[ctx: coupon]
en: Coupon
ru_RU: Купон

en: crown icon
ru_RU: Значок короны

en: search count
ru_RU: Количество поисковых запросов

en: spider-themes
ru_RU: Темы-пауки

en: views
ru_RU: просмотров
